Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღღПланируем вместе первого малыша - 5ღღ
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2011, 21:59
ответ для Masha , на сообщение « сначала подержать их в теплой воде, а... »
  #1069
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
я уже давно не взвешивалась, боюсь
я уже корова с толстыми ляжками и висящим пузом

а Владин живот нормуль отреагировал на такое кол-во сырых овощей и молочки? я до сих пор овощи и молочку практически не ем
Маша, тебе грех жаловаться))))
ох, вот я уж коровушка так коровушка.., но по сравнению с тем, что было до родов, я просто пушинка

Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение

мы тоже ложимся в 21-22, но встаем в 9-10 иногда вообще в 11.



вообще, когда дети сосут - они язычок подкладывают и нижние зубки не страшны, вот верхние колючки. ну и иногда дети могут играючи прикусывать такое поведение пресекается строгим выговором и отниманием сахарной тити.

там такая погода сегодня мы нагулялись от души.

Наташ, а что в этих комплектах развивающих? Карточки картонные? А то Яське очень нравятся Любознайки, которые с либеро подарком шли - там фрукты и предметы с подписями изображены. Мы их сравниваем,я говорю что кушать можно,что нельзя, показываю где одинаковые и где разные, но расширить словарный запас было бы неплохо.
ну вы и поспать прям суперсон!

а сахарная титя...это ты прям так написала точно))) так и есть. козявина так и просит после сна титю, а потом присосется и так ласково-хитрюче смотрит мне в глаза...это того стоит. лишь бы не кусалась
Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
на меня тоже всё налезает, но все равно
и на меня налезает...но 46 размер
Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
сначала подержать их в теплой воде, а потом уже в кипяток. кипяток очень сильно посолить
вот и где вы раньше были? у меня 6 яиц полопались, я их в термо-пленку спрятала и бантики привязала
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline