Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Эмираты
Тема: Эмираты
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2011, 20:55
ответ для notar , на сообщение « cпасибо за инф. вопрос: общее... »
Южанка
Старожил

Цитата:
Сообщение от notar Посмотреть сообщение
cпасибо за инф. вопрос: общее впечатление у Вас приятное или нет, имеет смысл одной с мелким ехать что-нибудь смотреть, в смысле мороки для него. если у вас не регулярю рейс _ задержка была?
Общее впечатление - замечательное, мне там очень-очень понравилось . Белоснежный пляж, красивая территория, вкусная еда, нет суеты, сплошной релакс! А те "минусики", про которые я рассказала, до того незначительные, что ну совсем никак не могут испортить впечатление от отдыха. Уверена, что Вам тоже понравится .
Не знаю, как Ваш ребеночек переносит дороги и экскурсии, но мои очень любят везде ездить, даже на очень дальние расстояния, мы их с собой берем в путешествия практически с самого рождения. Моим понравилось в аквапарках, в Дубайском метро (без машиниста, дети сидели у лобового окна в самом первом вагоне и очень удивлялись , в Дубаи молл в аквариуме, шоу Поющих фонтанов, еще ездили на обзорную экскурсию по Дубаи, покатались на местных открытых лодочках, сходили в музей истории ОАЭ в Дубаи, были на экскурсии в отеле "Атлантис" на пальмовом острове (там тоже аквариум очень интересный), поднялись на Бурж Калифу, папа с детьми был на сафари - восторг полный! Ну и вообще в торговых центрах много развлечений для детей, аттракционов и т.д. Ребенку должно очень понравиться .
Южанка is offline   Цитировать ·