Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Конфликты на площадке
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2011, 02:30   #15
Мамари
Активный участник
 
Аватар для Мамари
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: спб север
Сообщений: 367


я не приверженец уходить на другую площадку,и малых к такому не приучаю,есть проблемма-нужно решать,а не бежать)))[/QUOTE]

согласна, решать, а не бежать. вот сегодня первый раз был конфликт: мальчик пяти лет стал разговаривать и хвастаться что умеет лазить перед моей дочей 2г5м, потом ему надоело и он ей говорит:"замолчи ,а то схлопочишь", а доча у меня общительная продолжает сним разговаривать, он ей опять что бы замолчала не то получишь больно. на что я ему ответила, что если получит она, то он сразу же получит и он от меня. на что мальчик стал кричать что получит и дочь и ее мама, так как он выше (он сидел высоко на лазилке). я ему опять сказала что если он тронет мою дочь, то получит от меня. и тут наконец услышала его бабушка и стала в прямом смысле на меня орать, что как я смею угрожать ее ребенку. с бабушкой не спорила, проигнорировала, так как мне кажется что это бесполезно. дочке объяснила, что мальчик большой и невоспитанный, неправильно закончил беседу. у меня вообще дочь когда приходит на площадку говорит всем привет, а уходим "всем пока" (может это конечно временно, но я надеюсь, что нет)
Мамари is offline   Цитировать ·