Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2011, 23:13   #511
Petri
Наш человек
 
Аватар для Petri
 
Регистрация: 28.12.2002
Сообщений: 8 790


Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
А почему не с рождения! требую отмены дискриминации по возрастному признаку!
P.S. Совсем офигели, чесслово
Цитата:
Сообщение от Берёза Посмотреть сообщение
видимо, да, но по сравнению, например, с 9кой, где 85 тыс. сейчас на платном мне показалось вообще даром(
Я фигею, дорогая редакция! Вот это цены
Цитата:
Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
Таня, спасибо, но деточка как раз не хрупкая, а упитанная, в 6 лет я ей покупаю маркировку 7, а то и 8.
Не за что, удачи в поисках!
Я, кстати, на прошлой неделе попала в Стокманн, купила дочке штаны спортивные за 300 рублей и флисовую курточку к ним за 400 руППликов (и это без скидок!) Так что попробуйте там посмотреть, и еще в сток-центре "Радиус" на Волковской в спортивных магазинах тоже бывают интересные вещички - в четверг купила Маше на следующую зиму адидасовские зимние штаны, непромокаемые и непродуваемые. с тексом каким-то за 971 руППлик Видела там отличный слитный зимний комбез на девочку 128 см меньше чем за полторы тысячи; думала-думала, но не купила, все же Маша уже сейчас 130 см, к следующей зиме еще подрастет... А так руки чесались хапнуть!
Цитата:
Сообщение от Берёза Посмотреть сообщение
на ДО легла из-за треников, что-то они злые были в этот раз. в 1ю беременность их не было. Они мне очень спать мешали, решили съездить на осмотр, а в приемном сказали, что просто на осмотр низя, либо рожать, либо на ДО
Прошу прощения, из-за чего?..
__________________
Татьяна Ивановна! С Наступающим!!! Умных вам студентов, а чтоб идиоты сразу на пороге аудитории в обморок падали! (с)
Ты когда-нибудь слышал слово "ненавязчиво"? - Да, но мне больше нравится "мочилово". (с) Life on Mars.
Petri is offline   Цитировать ·