Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2011, 00:30   #537
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Маями Посмотреть сообщение
посмотрела вк - а мне интересно в целях экономии естесно)))))) где бы найти график дежурства бригад....... может попадусь и так к Леонгардовне и Винокуровой? или они не в паре работают? и как вариант (раз они договор никак не могут официальным сделать) в день родов узнавать чье дежурство и если не те кто нужен работают, уже звонить им и оплачивать на месте ......(чет смайлики не работают((()
написала))), надеюсь понятно изложила свои беременные мысли)))))

------------------
незнаю как это может быть, мы в январе 2006 платили вроде 25, за врача и акушерку с отд.род.залом, а за палату после отдельно, честно не помню сколько......
Мысли понятны, я тожобэтом думала Мне,вот,другое интересно: если я, например, заключила договор и попала в ее смену... И там параллельно еще пара девушек рожать будет... Как это будет выглядеть? Просто в прошлый раз она от нас практически не отходила - только покурить
------------------
Не знаю, Лен.Я точно помню, что отдельный родзал - 7 тыр+ акушерка 5 тыр - итого 12

врач, вроде + 8 (могу ошибаться) Палата-люкс была 2т.р. в сутки, но вечно занята.

Но на тот момент РД был в жутко убогом состоянии - даже душ не работал на протяжении нескольких месяцев , а в туалет было страшно заходить так что,может,они и цены пересмотрели?
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·