Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рестораны с детской комнатой, няней
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2011, 00:31
ответ для LukyJuicy , на сообщение « Рестораны с детской комнатой, няней »
  #777
Тюся
Участник
 
Аватар для Тюся
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 298


Добрый вечер. Христос Воскресе!
Недавно вернулись из ресторана "Механа" (Варшавская ул. 29, корп. 1).Впечатление от посещения ресторан оставил хорошее. Интерьер без изысков: просто, в национальном болгарском стиле; играет ненавязчива я болгарская музыка. Очень порадовали блюда, как по качеству исполнения, так и по размерам - порции большие. Цены демократичные. Можно посмотреть в Контакте на страничке ресторана. Правда, они там за 2008 г., но по факту незначительно изменились (повысились) по некоторым позициям. Все очень вкусно и питательно. На 2-х вхрослых и 2 детей (7 и 1 год) счет составил 2000-00 руб. с вином. Детская комната большая. Если речь не идет о банкетах, а об обычном посещении ресторана, при резервации столика по телефону можно попросить администратора забронировать столик напротив детской комнаты, чтобы видеть деток. Есть детские стульчики. Я уверена, что очень было бы полезно иметь няню в детской комнате, так как это избавило бы родителей от частых проверок, но, вероятно, у администрации свои соображения на этот счет. Детская комната метров 15, много мягких игрушек, машинок, раскрасок. Есть телевизор с DVD. Очень было приятно, что детям при посещения ресторана дают маленькие подарочки: малышу подарили книжку, а старшей дочке - пазлы. Мелочь, а приятно. Были в Пасху: на столе лежали комплименты от ресторана в виде пасочки и яиц. Единственное, на что хотелось бы обратить внимание администратора ресторана - это внешний облик обслуживающего персонала: не ухоженный, что ли. Поработать бы им над этим, в национальные костюмы приодеть. Было бы не плохо, я так думаю. Очень приятно наблюдать и вдыхать, когда мяско готовят на открытом огне в очаге, расположенном посередине зала. Изумительный запах мяса на гриле и дерева. В общем, впечатления хорошие. Наша оценка ресторану - твердая 4. Надеюсь, что мой отзыв окажется Вам полезным. Если все-таки Вы вспомните еще рестораны в Московском районе с детскими комнатами, буду очень Вам признательна.
Тюся is offline   Цитировать ·