Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2011, 00:49   #546
Маями
Элита
 
Аватар для Маями
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: за Павловском
Сообщений: 2 158


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Мысли понятны, я тожобэтом думала Мне,вот,другое интересно: если я, например, заключила договор и попала в ее смену... И там параллельно еще пара девушек рожать будет... Как это будет выглядеть? Просто в прошлый раз она от нас практически не отходила - только покурить
------------------
Не знаю, Лен.Я точно помню, что отдельный родзал - 7 тыр+ акушерка 5 тыр - итого 12

врач, вроде + 8 (могу ошибаться) Палата-люкс была 2т.р. в сутки, но вечно занята.

Но на тот момент РД был в жутко убогом состоянии - даже душ не работал на протяжении нескольких месяцев , а в туалет было страшно заходить так что,может,они и цены пересмотрели?
про состояние ТОГДА - не напоминай..... плюс ко всему я родила в такие морозы, что мне в эту люкс палату привозили кучу одеял - чтобы завесить продуваемое окно, обогреватель, чайник и столько вещей помню когда пришла медсестра брать у ребенка кровь - наорала на меня, что я его заморожу, кровь никак не взять, напугала меня я аж разревелась.....
а девочки со второго этажа из общих бесплатных палат от жары говорят изнывали......вот и незнаю нужна ли мне отд.палата - там хоть посоветоваться если что можно будет, а ремонт на первом этаже суде по фоткам вк сделали ваще никакой - так же серо и уныло в палатах......
в общем времени вагон еще, решим что нибудь не без помощи лв
__________________

Маями is offline   Цитировать ·