Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2011, 14:30
ответ для grethen , на сообщение « Спасибо :) Оль, мне сравнить не с чем... »
  #196
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Всем привет!
А мы в выхи за городом у родителей были! муж опять кулинарил А мы отдыхали! Еще песочницу для Лерки сделал, осталось только покрасить. Еще хотим домик ей сделать, но это только на следующих выходных может быть.
Еще у нас определенные сдвиги с горшком. Лера начала иногда проситься не вседа, конечно, но видать когда не забывает, об этом дает знать. Она либо реветь начинает (если писать), либо говорит "мама кака" (иногда говорит, уже ПОСЛЕ того,к ак все сделала), либо просто на горшок садится, тут надо успеть штаны снять
Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
девули приветики!!

мы уже на коляске гуляем..сеня даже чуть больше часа выдержали...

еще у нас колики..беби калм даю..долго его мона пить?не вредно???

сама пыталась плантекс пить..да аллергия щас у меня,оч боюсь..
Ой, молодчинки какие!
по поводу бэби калм и прочего - надо пробовать найти ваш препарат. А вообще нам лучше всего помогал массажик (животик гладишь чуть с нажимом по часовой стрелке) и гимнастика (ножками велосипед делать, потом коленочки к животику прижимать) и на животик почаще класть. Я давала саб симплекс иногда, но не часто.
А вообще, все средства могут помочь, если у вас газики, а если колики, то тут только переждать надо.
Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
девчонки и еще вопрос..
вот грудь надо давать по очереди то одну, то другую.а если например из одной,потом через полчаса опять поел..но немного.вот как быть тут?получается второй раз не полноценно поел,я не понимаю как чередовать...

приходила к нам врач с весами.мы тока-тока потерю роддомовскую набрали до нашего веса при рождении..
3 часа одну грудь, 3 часа другую. Но надо еще по себе смотреть. Бывало, что по времени-то уже надо другую грудь давать, а Лерка из одной немного совсем поела, т.е. она полная, то давала ту же. Или время еще не подошло, но грудь уже налилась, тодавала ее, а то болльно ж будет.
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Кстати, хотела хвастануть свои танком немецким...сегодня гуляли...
не копируйте...удалю завтра.
Классный танк!!!
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·