Цитата:
Сообщение от Anyamama
5т.р.не оставили бы осадка, если бы их подарок был равноценный. Но не будешь же торговаться с друзьями. Свадьба у нас было еще круче, чем у друзей. Они вообще уехали сразу после банкета в 11 ночи, и гости пошли гулять и "догонятся" сами. А у нас был и 2-ой день и 3-ий... Гулять, так гулять!!! А друзья жмоты просто!
|
я не думаю что друзья жмоты. Вас никто не заставлял делать дорогой подарок. Ну попросили, не могли потянуть, дарили бы что-нибудь другое. И друзья могли не знать во сколько вам обошелся подарок. Ну и вабще считаю глупостью дарить подарок а потом ждать ответный равноценный. Поэтому кстати и не люблю получать дорогие подарки, начинаю чувствовать себя обязанной.
а что друзьям надо было делать после банкета в 11 часов вечера?))) по-моему это нормальное время окончания свадьбы...если гостям хочется "догоняться" это их личное дело, молодые тут не при чем.