Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Д2 поднимет настроение! 7 лет - отметим День Рождения?!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2011, 19:18
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://dom2.ru/media/images/upload/63/59... »
  #70
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Настя Фёдорова(Кобозева) в ЖЖ
Бородина! Я тобой горжусь!!!
[*]25 Апр, 2011 at 12:21 PM

Я всегда переживаю за Ксю как за младшую сестренку и все ее огорчения растаивают меня очень сильно. Но зато и все ее победы заставляют меня ликовать - бурно и искренне.
Вчера на танцах для меня она победила! Потому, что ее номер был самый красивый и удачный и станцевали они его идеально )) Алла Сигалова в начале программы пообещала говорить только хорошие слова в адрес участников, все таки Пасха и финал и пр. Но увидев Ксю, которая была невероятна красива и грациозна, Сигалова не смогла сдержаться и наговорила Ксюхе гадостей. Я не знаю какбы я отреагировала на такое... Но Ксю стояла и улыбалась ей, как ни в чем ни бывало. Привыкла за 4 месяца вероятно. Хотя и правда, что обижаться на бедную женщину. Стареющие красотки часто ненавидят молодых и популярных девушек, их где то можно понять )))
Зато Егор Дружинин в очередной раз удивил меня с хорошей стороны! В начале программы он выступил со своим театром и мы все обалдели! Весь зал хлопал на протяжении всего выступления - невероятно талантливо и необычно! И смешно )) Пойду на его спектакль и вам советую.
А еще Егор вчера взял и рассказал про внутренний конфликт жюри и их интриги ))) вот так взял и рассказал весь расклад в прямом эфире! ))) Никто не ожидал!!! )) Егор очень крутой!

На финальной песне все, включая жюри, танцевали и прыгали )) Буланова больше всех радовалась! Ну совсем как ребенок ))) и запрыгивала на Диму повторяя лучшие акробатические этюды и поддержки ))) Атмосфера была очень радостная ))) И только Алла одна осталась )) И не только потому, что она вредина, а еще и потому, что туфли на ней были на 4 размера больше )))))) Она когда шла я еще удивилась )) как будто девочка маленькая в маминых туфлях. Вот и сидела))))) чтобы в золушку не сыграть.


После выступления море Ксюхиных цветов было загружено в машину и все поехали петь и отмечать завершение прекрасного сезона танцев со звездами, где судьбы ребят переплелись и многие подружились всерьез и надолго. Меня, к сожалению, на этом празднике жизни не было, тк я вынуждена была после выступления вернуться на работу. Но судя по смс - "Ты пропустила все веселье", я думаю, что вечеринка удалась на славу и именно там происходило все самое интересное! ;-))


танец Ксю и Саши, от которого я в восторге

http://youtu.be/h_2I5J7buD4


__________________
Петербурженка is offline