Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ребенка нарядила, а себя забыла
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2011, 00:36   #1
Прекрасное Далеко
Элита
 
Аватар для Прекрасное Далеко
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 2 336
Ребенка нарядила, а себя забыла



С наступлением теплых дней регулярно наблюдаю такую картину: ребенок очень красиво одет, модные вещи, хорошо подобраны аксесуары. В то время как мама одета абы как.

Например, сегодня на площадке была девочка 2-3 лет в стильном пальто, модной джинсовой юбке, лакированных сапожках, красивом берете. Куколка одним словом. Мама: черная безразмерная куртка до колена, на голове копна грязных волос, сплетенных в кулю, ноль макияжа.

Или вчера в зоопарке видела девочек в красивых праздничных нарядах, а мамы в спортивной одежде.

И таких примеров очень много.

Почему? Отдать ребенку самое лучшее, а на себя не хватает ни средств, ни сил? Или же "живу ради ребенка", а на себя наплевать?
Или с появлением ребенка видишь вокруг только детские магазины?

Как с приходом весны вы одеваетесь на прогулку, и как при этом выглядят дети?

__________________________________________________ _____________

Смотрю, с наступление весны тема опять набирает оборот.
В прошлом году было довольно-таки бурное её обсуждение.
Итак, вновь прибывшим или "старичкам" хочу внести ясность. Создавала я этот топ, с целью понять, что происходит в женском мозге и внешнем виде молодых мам.
Никого обижать, унижать, а тем более оскорблять я не собиралась.

Если Вас по каким-то причинам эта тема задевает, пройдите мимо Не тратте свои эмоции и нервы на это обсуждение. Это того не стоит
__________________

Последний раз редактировалось Прекрасное Далеко; 15.03.2012 в 22:35.
Прекрасное Далеко is offline   Цитировать ·