26.04.2011, 01:08
|
#7373
|
всевидящий очкарик
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: майонезная страна
Сообщений: 8 531
|
Цитата:
Сообщение от luchinka
100тв: "К выполнению международных рейсов Росавиация не допустила 11 авиакомпаний. Под запрет попали две московские и девять региональных. Больше всего полетов отменено в направлении Турции, Хорватии и Греции.
Сильнее всего не повезло «Татарстану», компании отказано в полетах из Москвы во все заявленные аэропорты. Так, сегодня вылеты в Бургас и Варну пришлось отменить. 27 апреля планировались рейсы «Татарстана» в Ираклион и Салоники, а 28 апреля – на Родос.
29-го «Якутия» должна была начать полеты в Барселону. А 30 апреля «Уральские авиалинии» – в Неаполь. В этот же день «Татарстан» планировал вылеты в Римини и Сплит.
Тревогу бьют туроператоры, они в авральном режиме ищут альтернативу отмененным рейсам. Так что эксперты советуют – перед тем, как планировать и оплачивать турпоездку, не лишним будет узнать, какой авиакомпанией предстоит лететь. Тем более, что допуск к перевозкам всегда можно проверить на сайте Росавиации."
|
Все отмены на рейсы из Москвы
|
|
|