Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2011, 11:51   #207
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Вы же кому то посылали резюме??? Или просто так всем подряд рассылаете, а потом интересуетесь чем эта фирма занимается? Я бы даже секретаря на работу брать не стала, если бы она так примерно себя вела Если вы выслали резюме и вам уже прислали приглашение на собеседование, идите и там все узнаете, переписки по вакансиям ведут только при наборе каких нибудь высококвалифицированных научных работников в НИИ....
Автор вопроса, насколько я понимаю, достаточно доступно уже объяснила ранее, в связи с какой ситуацией у нее возникает потребность уточнить сферу деятельности компании-работодателя. В настоящее время огромное количество компаний, которые не являются достойными работодателями и занимаются в том числе и мошенничеством, зачем автору нужны личные контакты такого рода?
И объясните мне, неразумной, пожалуйста, что такого критичного в том, что кандидат спрашивает о компании? Вы работаете в Администрации при Президенте РФ? Выше вашей компании только звезды? Диалог с кандидатом в принципе не предусмотрен? Откуда такое высокомерное отношение?
Сколько ни наблюдала, ни разу не видела, чтобы представители мегауспешных компаний обламывались рассказать о своей компании кому-либо и когда-либо. М.б. поэтому они успешны и неподвержены ни кризисам, ни иным внешним факторам. И люди, работающие там, говорят с гордостью о месте, где они работают.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·