Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2011, 12:04   #208
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Автор вопроса, насколько я понимаю, достаточно доступно уже объяснила ранее, в связи с какой ситуацией у нее возникает потребность уточнить сферу деятельности компании-работодателя. В настоящее время огромное количество компаний, которые не являются достойными работодателями и занимаются в том числе и мошенничеством, зачем автору нужны личные контакты такого рода?
И объясните мне, неразумной, пожалуйста, что такого критичного в том, что кандидат спрашивает о компании? Вы работаете в Администрации при Президенте РФ? Выше вашей компании только звезды? Диалог с кандидатом в принципе не предусмотрен? Откуда такое высокомерное отношение?
Сколько ни наблюдала, ни разу не видела, чтобы представители мегауспешных компаний обламывались рассказать о своей компании кому-либо и когда-либо. М.б. поэтому они успешны и неподвержены ни кризисам, ни иным внешним факторам. И люди, работающие там, говорят с гордостью о месте, где они работают.
Я считаю, что если компания не говорит ничего о себе, значит у них есть проблемы.
Я столкнулась пару раз с тем, что компания сама говорила о себе, несмотря на мой ответ о том, что я знаю чем занимается компания. Я считаю, что это наиболее профессионально.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·