Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***Первоклашки - ВАСИЛЕОСТРОВЦЫ 2011***
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2011, 18:26   #80
Ма Ник&Ив
Мега-элита
 
Аватар для Ма Ник&Ив
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 528


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
А кстати, сколько брюк надо мальчику, как думаете?
Хоть я и не мама первоклашки-зашла сюда случайно-но на мой взгляд с брюками можно определиться как-то так:
-одни качественные костюмные брюки (на первое время,на праздники и т.п.)
-одни черные однотонные джинсы (покупаю в Призме в Финке) (на зиму-когда всем уже все равно- в них теплее и не мнутся, и с пиджаком и со свитером смотрятся хорошо )
- одни тонкие черные брюки (бывали раньше в НМ и ещё в закупке Плейтудей) хлопковые или просто очень тонкие (на теплую весну и осень, в качестве сменных-если основные запачкались...например в сочетании с подштанниками и зимой сойдут).

Не забываем покупать машинку для сбривания катышков-вещь незаменимая для школьной формы.

Бордовые пиджаки в основном у Школьной страны и Салюта. Иногда в Окее бывают сказочные акции-когда после 10 сентября все пиджаки Салюта (зеленые,синие,бордовые и т.п.) )распродаются по 199 рублей-главное успеть и купить парочку навырост.

Пиджаки лучше подписать со всех сторон- мой,например, в этом году потерял 2 штуки Я принципиально третий не покупаю-обходимся жилеткой и бордовым свитером.

Рубашки белые,голубые,серые-это хорошо.....но быстро надоедают-из-за сложности ухода и одевания на физ-ре, все переходят на бадлоны. Когда в бадлонах жарко-отличный вариант поло, поло с длинным рукавом-тоже вариант- я вообще поло люблю- удобнее рубашек и вид приличнее,чем в бадлоне (на мой вкус).

Ремень для мальчиков-хорошо резиновый или с удобной взрослой застежкой-зажимом-так проще в туалете справляться (с резиновым-можно и брюки не расстегивать)

Обувь сменная-мне нравятся закрытые черные босоножки или ботинки в дырочку-лучше на резинках сбоку или с одной липучкой (типа Зебры).
Вот-опять влезла, уж извините....так хочется поделиться накопленным опытом.
__________________
Ма Ник&Ив is offline   Цитировать ·