народ, кто знает - для нотариальной доверенности на управление машиной "с правом вывоза заграницу" какие документы нужны? паспорт И водительское или только водительское? надо ли оригинал показывать нотариусу или достаточно просто данные задиктовать?
Надо уже как-то озаботиться этим, хотелось понять можно ли это сделать одной (без присутствия того ,кому доверяешь управлять.. ну тут понятно в принципе, скорее всего ,что можно ,по аналогии с другими видами доверенностей) и какие доки надо с собой иметь будет и в оригиналах ли
кстати, а если права есть наши рос-кие и еще хотим брать с собой международном образца, чтобы не светить лишний раз наши рос-кие там. В доверке можно указать и те, и другие??