Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Цветы у дома.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2011, 18:19
ответ для bumbum , на сообщение « Да, сижу и локти кусаю - я б примулы... »
  #5085
Weresk
Элита
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 309


Цитата:
Сообщение от bumbum Посмотреть сообщение
Да, сижу и локти кусаю - я б примулы взяла, но от меня эта БД теперь вообще другая сторона планеты. Даже если я 10 шт. возьму+ дорога, в общем, слишком большие жертвы ради уличной клумбы.
Дорога:
от пр.Просвещения маршрутка 30 р (555А, там много вар-тов, но некоторые стоят 50 р, а в этой надо сразу уточнять, что едете до Метрики). Обратно - на 109 автобусе за 21 р. (идет до Озерков). Одна поездка на метро (я же после работы) у меня и так пропадала из-за праздников. За раз нормально взять 12 шт. Можно посмотреть пакеты покрупнее, но это не сильно увеличит грузоподъемность, а тащить 4 пакета - уже может быть тяжело. И выбор там, конечно, после выходных сильно сократился. Мне тоже далеко было ехать - я работаю на Пискаревке, а живу на Большевиков.
И больше там покупать просто нечего. Дешево выходит распродажная эрика, все остальное - дорого. Тем более сейчас в любом строительном гипере есть приличный садовый отдел. Я в эту авантюру с примулами ввязалась только потому что их сейчас сразу в выходные посажу и прикрою лутрасилом поверх дуг, мне не надо будет организовывать передержку на всю зиму.
Weresk is offline   Цитировать ·