Сообщение от Nika_78
Скорей бы кончился год!.....
Я тут начала просить должников погасить долг. Сдавали 31 января по 1000 рублей. И сейчас у меня предстоит мероприятие, а денег нет на цветы Ветерану.
И вот одна мама просит рассчитать все на одного ребенка, я рассчитала, исключив все чаепития (ребенок у нее аллергик). Вот что получилось:
Фоторамки в класс (для оформления стен у класса) -1170 руб., Заправка картриджа + карта тонера - 1150; Подарке охране на 23-е - 160, подарки детям - 4850, подарки учителям - 1600, Цветы учителям - 2100, Карта РивГош (классной)-1000, Вода в класс - 420, Автобус до музея - 3850, Книги к недели ПДД - 3100, Географ. карты + бумаж. полотенца в класс - 1000 - Итого на ребенка получает 812,50.
Мама отказывается от фоторамок, мотивируя, что работы ее ребенка там нет (они ни делали работу, не знаю почему), подарки учителям, тоже под сомнением, так ее ребенок в это время болел. На ее ребенка был закуплен подарок и подарен уже позже. Мероприятия по ПДД еще не было, но книги куплены на весь класс, а она говорит, что их опять не будет на этом мероприятии. А как я могу знать заранее будут они или нет, когда закупала книги?.
Вообщем получается, что платить она не за что не хочет. Вот что делать?, получается все за счет других?
Может я и впрямь много денег трачу?
|