Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопрос: соседи обурели или я???
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2011, 16:06
ответ для scorpionchik , на сообщение « Это из той же серии, что и "я здесь... »
  #80
Pinokolada
Активный участник
 
Аватар для Pinokolada
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от scorpionchik Посмотреть сообщение
Это из той же серии, что и "я здесь чистил снег - значит, и место мое, и вообще я въехал в этот двор и дом раньше". Гопническая страна, что ж вы хотите...
Могу только предложить Вам сделать в общем коридоре и в особенности над дверью соседей антресоль и хранить там свои банки с солеными огурцами...

Да, кстати, как только мы переехали, муж начал ставить машину под окном, ну, ситуация известная вобщем-то. На нас наехали, муж послал всех по известному адресу, и продолжил ставить, больше к нам никто не подходил, жили по принципу: кто раньше приехал тот и поставил. потом начало все таять и на этом месте появилась большааая лужа и мы нашли себе новое местечко, по суше))
ТАК ВОТ ЭТА ТЕТКА, захватившая кладовку мне выкрикнула в гневе: ВЫ только сюда въехали и уже скандалите, сначала людям на парковке скандал устроили, наглые такие, а теперь ко мне просить пришли, угрожаете тут.. Складывается впечатления что мы реально из категории граждан, для которых день без скандала прожит впустую...
__________________
Ужасно спешу..! А впрочем.. Это зависит от ветра!(с)
Pinokolada is offline   Цитировать ·