Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Запись в дет.сад Калининского района
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2011, 19:13   #9648
Динозаврик10
Участник
 
Аватар для Динозаврик10
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Н@Т@ШК@ Посмотреть сообщение
и в продолжении этой истории, Прихожу сегодня в сад заключать договор, мед. карточка у меня полностью готова направление из комисии РОНО на руках, зав. садиком на данный момент уволилась по состоянию здоровья, присут-ет ИО, меня деликатно отправляют гулять до 2012 года со словами есть устав сада и детки принимаются только с 2 лет... На мой вопрос а почему в таком случае мне дали напрвление в РОНО ответ был это ошибка типО они заработались, идите в другой сад где деток принимают с года(Нам в сентябре будет 1,6) в общем пришла домой "загруженная" позвонила мужу, муж не долго думая позвонил в РОНО на Арсенальную, ему ответили что никто не "заработался идите в сад сейчас мы им позвоним и объясним...

Звоню сейчас сама в сад и разговариваю с ИО зав. она как услышала кто я тОН изменился голос немного злой предложила прийти если успею сегодня до 18 часов или в четверг в часы приема...
Похоже ей уже успели из РОНО позвонить...
Так что девочки боритесь если вас так же будут динамить...
Славтехосподи что воспитатель в яслях знакомая и на моей детке это никак не отразится...
а что за садик?
вы молодец. поздравляю вас.
Динозаврик10 is offline   Цитировать ·