Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопрос: соседи обурели или я???
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2011, 00:01   #101
Лика1967
Активный участник
 
Аватар для Лика1967
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от Pinokolada Посмотреть сообщение
Есть такое выражение: задним умом мы все крепки! Вот и я сейчас очень сожалею, что не включила вовремя диктофон! Распечатала бумажку. Отнесла соседям вручила лично девушке, открывшей дверь. Через минуту стук в дверь. Открываю. Стоит сосед. Внушительного вида дядечка лет 50-ти. С ходу начинает орать:
"Какие у вас проблемы с МОЕЙ кладовкой?"
никаких проблем, с какой стати с ВАШЕЙ?
"Это моя кладовка!!!"
На каком основании?
"На том что это я ее поставил"
"На том что все ставили и я ставил"

Меня нервно улыбнуло. на этом моменте вышел мой муж.
"Я платил за нее деньги"
Сорри, на этом моменте признаюсь, видимо я сама натупила решив, что кладовка перешла им по наследству, это был мой вывод с ее слов.
Давайте я возмещу вам часть....
"Мне не надо ничего возмещать, оставьте в покое мою кладовку"
муж вышел в коридор и закрыл дверь, продолжив разговор с мущщщиной, ничего внятного мущщина не сказал, только кричал "ТОЛЬКО ТРОНЬ, У ТЕБЯ БУДУТ ТАКИИЕ ПРОБЛЕМЫ!!!!" И все это раз 15 повторил. Вобщем не могу сказать что я испугалась, но не по себе стало, это точно. Мужа моего напугать впринципе невозможно, он настроен решительно.. Теперь вот сижу и прокручиваю, какие проблемы мущщщина реально может нам устроить и как мне от них обезопаситься...
Браво! Так и хочется перефразировать Булгакова: "Кладовочный и парковочный вопрос испортил Петербуржцев!" Автор, нанимайте охрану срочно и незамедлительно: "военные действия" только начинаются, то ли еще будет! Соседей из оставшихся двух квартир тоже надо организовать на оборону, в этом деле главное грамотно расставить силы и средства - грамотная стратегия здесь, ох, как, нужна.
Эх, люди, не ведаете, что творите, на что жизнь свою тратите!
Лика1967 is offline   Цитировать ·