Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - дизайн садового участка - у кого какие вопросы
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2011, 10:32
ответ для Tatyashka , на сообщение « По-моему нормальная компоновка,... »
  #1679
Gasperina
Старожил
 
Аватар для Gasperina
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: угол Культуры и Просвета
Сообщений: 1 274


Цитата:
Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
По-моему нормальная компоновка, учитывая цветовую гамму клематиса. Клубника со сливками... но мне еще хочется туда серебристого добавить... чистец например, причем, штук 10, не меньше среди роз и перед розами.... как-то так

Про шнеевитчен с лилиями и остальным соглашусь что должно быть очень красиво... "белый цветник"
то есть одобряете первоначальный план посадки?
Чистец поищу...

Цитата:
Сообщение от Ольвия Посмотреть сообщение
Ой, Боника-Боника...
Я в позапрошлом году тоже стала счастливой обладательницей этого чуда.
Честно скажу - утомила она меня...Распускается-опадает, распускается- опадает...Да, цвела она в это жаркое лето беспрерывно, но как-то вот достала...Рядом Фейри сидела - у неё малипусечки-цветочки держались не по одной неделе, потом при отцветании кисть срезала - и следующая на подходе.
Единственное, что меня слегка с Боникой примирило - то, что в сентябре она выкинула бутоны, которые держались до снега.
Но всё равно приговор мой однозначен: в миксбордер её, если к ней прочно прицепился эпитет "неубиваемая" - выживет, где-нибудь на дальнем плане, чтобы не сорила лепестками.
попробую - если у меня будет так же, то через годик отсажу ее в другое место.
__________________
Gasperina is offline   Цитировать ·