Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Коломяжские сады (пока 9й, 25й, 34й)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2011, 11:28
ответ для alenchika , на сообщение « Ребенку в сентябре будет 2,1 года, на... »
  #824
~Mariner~
Элита
 
Аватар для ~Mariner~
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 739


Цитата:
Сообщение от alenchika Посмотреть сообщение
Ребенку в сентябре будет 2,1 года, на очередь мы встали в ноябре 2009 года. В марте я ходила к заведующей в сад, в списках мы были!!!! Она сказала ждать звонка в апреле, вот и дождались Пришла сегодня, а мне говорят- в списках вас нет, ваша очередь подвинулась, в сад не попадаете. Объяснила это тем, что в 34 перевели детей ждущих место в новом саду на Новоалексеевской (или как-то так, улицу путать могу). Дескать, жильцы были против постройки сада, вот и начали строить его поздно. Поэтому детей оттуда пока пристроили в 34 сад, как только этот сад построится, так сразу нас возьмут, ориентировочно к Новому году (ха-ха, он еще и строиться-то не начал, и неужели они в феврали не знали что он к сентябрю не сдасться, думаю что наше место кому-то просто нужнее чем нам оказалось) Так что я -жаловаться.
у нас аналогичная ситуация. Нас тоже выкинули. Правда мы вставали на очередь в январе 2010 года, хотя и льготники, но как объяснили шансов никаких.
Насчет детей из новостройки полная лажа - мы тоже стояли в очереди в новостройку (34) так предлагали 5, 555 сады - в коломяжские садики никто ничего не предлагал
__________________

Марина.

Будь собой, другие роли уже заняты! (Оскар Уайльд)
~Mariner~ is offline   Цитировать ·