Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нам всего за 35, мечтаем мамами вновь стать (ожидающие, планирующие и мечтающие)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2011, 12:41
ответ для vamboxer , на сообщение « Какая очеровашка :019::love: »
  #508
Пуговочка
Ветеран
 
Аватар для Пуговочка
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 775


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Нет, 10-й...Я расстроена, но обещала не ругать. Просто рассказала спокойно все, что услышала и какие выводы сделала. Обещала вытянуть хвосты.... Может зря мы в 11 кл пошли??
Оля , я тоже была в дурных мыслях, но забрала со школы и отпрвила в училище(год мучилась сомнениями -правильно ли я сделала).После него будет уже профессия, а там захочет пусть своими силами идёт дальше.Просто оставатся в школе не было резона: половины учителей нет, я сейчас смотрю(школа рядом) они и в двенадцать дома и прогуливают много.И относятся к ним как детям. А в училище они очень быстро становятся взрослыми, взгляды и подростковый максимализм меняют направление,она стала более собрана, более ответсвенна за поступки и слова. Я сдела вот какой вывод , там она выводы для себя жизненные делает сама!Обьяснять , что прогулы и нежелание учится приведёт к безработице и нищете оказались не нужными.За это я благодарна педколлективу училища и ещё там с ними никто как в школе не сюсюкает,там они взрослые , самоотвечающие за себя и свои поступки.Просто Юля ещё не повзрослела,как гулять так она взрослая, а как отвечать за содеянное -так маленькая. Она просто ещё в душе не повзрослела, просто набратся терпения и подождать.Знаю это легче сказать чем сделать,но......такова реальность.А с хвостами прийдётся помочь, посидеть и если есть возможность подтянуть.Внимание ей сейчас очень нужно, помощь и участие.
__________________
Пуговочка is offline   Цитировать ·