Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопрос: соседи обурели или я???
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2011, 17:23
ответ для Pinokolada , на сообщение « Ох-хо-хо!)) Отвечать буду по порядку!... »
  #159
Лика1967
Активный участник
 
Аватар для Лика1967
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от Pinokolada Посмотреть сообщение
Ох-хо-хо!))
Отвечать буду по порядку! Никакой войны (писала уже) коммунальной не будет, дети есть у всех, точно так же как и машины.. Никому не интересно мелко пакостить. Те кто пишет про зависть пусть почитает про дуальность мира)) если кто-то предпочитает прогибаться и молчать "в тряпочку" это его личный выбор, я такой позиции, плавно перетекающей в образ жизни мягко говоря не понимаю. Коляску поставить реально некуда, завтра не поленюсь сфоткать лестничную площадку. По поводу максимализма не пойму только в чем..? Если кладовка будет, я уберу туда свои вещи. Если не будет, я поставлю туда коляску и закрою велосипедным замком. И уверяю Вас, не я одна!!! Но что-то мне подсказывает, что она все же будет и соседи сами поделяться. Как только поймут, что "БУДУТ ПРОБЛЕМЫ" успешно работало 18 лет, и вдруг в одночасье перестало.. Не правда ли, Лика1967...?
Нет, не правда. Не смотря на "дуальность мира" Ваша коляска стоять там не будет, так как "обурели Вы, а не Ваши соседи" априори.
Лика1967 is offline   Цитировать ·