Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нам всего за 35, мечтаем мамами вновь стать (ожидающие, планирующие и мечтающие)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2011, 19:30
ответ для Kareglazka-я , на сообщение « Девочки,новеньких принимаете?:)Я... »
  #521
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Покажу своего забастика (правда зубки мы спрятали )
Ой, ну принцесса, не - королева. Красотка какая

Цитата:
Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
все ходы в контакт на работе перекрыли
Зы-зы, а своим тоже перекрывала, тока это было модно "перекрывать" в смысле года два назад, потом плюнула... я думала, все работодатели уже сдались...

Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Нет, 10-й...Я расстроена, но обещала не ругать. Просто рассказала спокойно все, что услышала и какие выводы сделала. Обещала вытянуть хвосты.... Может зря мы в 11 кл пошли??
Не, Оль, не зря Нормально она все закончит. 10й класс же, жесть, какой тоскливый. Сама вспомни-то
Я в 10м почти в школу не ходила. Ходила только на историю и литературу, т.к. преподы мне нравились, а на остальное уроки ваще нет Мать в конце 10го класса весной (как сейчас) вызвали и сказали, что будут меня отчислять, так как прогулов больше, чем посещений. Она на директора так орала, я аж загордилась ей (для нее не свойственно защищать мои интересы). Кричала, что я мега гений, и что если мне у них скучно, значит все учителя бездарные и директор хреновый рководитель.... Короче, перевели меня из математического класса (самого сильного) в гуманитарный, заставили сдать кучу хвостов - и нормуль. Аттестат у меня всего с 2ми четверками и и диплом в вузе ессно красный и бизнесссс имеется

Цитата:
Сообщение от Kareglazka-я Посмотреть сообщение
Девочки,новеньких принимаете?Я -Светлана,мне 38 л.,есть дочка 1,9
честно говоря я не планировала,но мечтала где-то далеко в подсознании,но итог таков:задержка 10 дней и 2 полоски. И что-то мне страшно...
ВЭЛКАМ, СВЕТЛАНА!!!!! Я - Оля. Стаху - бой . Я тож надеюсь оказаться в твоей ситуации.
__________________


Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Bugatti...
Many_Z is offline   Цитировать ·