Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2011, 23:17   #1107
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
А я просто в корзину швырнула и пошла Запакованая была, так мне и в голову прийти не могло, что пустая. У меня брат работает уже больше 10 лет в этой сфере, говорит, что просто забыли положить там где эти диски запечатывают. Рассказал мне всю систему, и что такое бывает. Говорит, надо всегда на месте проверять.
Я так один раз купила мужу сигареты, он в машине с ребенком остался я за продуктами. Мы подъехали уже к дому, он открывает пачку, а это муляж Принесли назад, па-охали, посмеялись-поменяли
А кто ж разрешит упаковку срывать то
Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение




Да на здоровье! Это которая на Ржевке?
ВК еще в колпино кровать-чердак продается - не хо позвонить? все-тки поближе ехать
-----------------
Да можно куда угодно!Это дела вкуса и принципов
Для меня главное:
- безопасность (в плане стерильности и т.п.)
- результат
если эти 2 пункта устраивают - ищу, где подешевле Ну, и чтоб не край света, конечно, был Последний раз ездила на пр. Славы
Не, в Рыбацком.
Спасибо, но я уже сказала,что беру-не удобно будет теперь послать-она ж остальным отказала. Да и кровать оказалась мало-юзаная, ребенок в ней ,почти, не спал


Для меня эти пункты тоже важны.
Ну тогджа попробую пока в Пушкине, а то без лошадной, пешком, не поеду
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·