Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нам всего за 35, мечтаем мамами вновь стать (ожидающие, планирующие и мечтающие)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2011, 12:35   #547
Малыша
Хранитель
 
Аватар для Малыша
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 11 625


Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
Привет заходи!!!




Там видно будет, может еще и получится ЕР. Момент, когда деть мокренькие первый раз к сисе присасывается волшебный - жалко пропустить, и организм мамы после ЕР обычно (повторюсь - обычно) намного быстрей восстанавливается. Я тоже по косвенным показаниям могла КС родить, но очень рада, что рискнула. Так жалко девочек в РД после КС было, еле ползали первые дни, а я хоть и рожала тяжело, но на следующий день бодро скакала по палате
Привет!
Я тоже очень хотела ЕР и сейчас хочу.Врачи после ЭКО редко кому дают рожать-чтобы избежать каких либо последствий в родах.Я можно сказать мечтаю испытать чувство,когда именно рожаешь сама,хотя понимаю,что это не так приято.И конечно же после ЕР девчата и кушают разу и скачут,а ты лежишь сначала в лиходке от наркоза,потом попиваешь бульончик,потом разрешают ещё чго нить... И после КС живот хуже уходит,т.к. мышцы надреанные(((

Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
А мы сегодня вещи в деревню собираем - на майские (с 1 по 10) каникулы себе сделали. Так что всем пока
Хорошего отдыха на свежем воздухе!!!
Малыша is offline   Цитировать ·