Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - отчет: Тунис,Caribbean World Monastir 4*,отдых с малышом 8 мес.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2011, 19:08
ответ для МАРИЯ 85 , на сообщение « СВЕТУЛЯ,ОТЛИЧНЫЙ ФОТООТЧЕТ И... »
  #65
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от МАРИЯ 85 Посмотреть сообщение
СВЕТУЛЯ,ОТЛИЧНЫЙ ФОТООТЧЕТ И РАССКАЗ!СПАСИБО!
Вы молодец,потому что ребетенок в этом возрасте может и закапризничать и на руках надо постоянно носить....Просто смотрела ваши фотки и удивлялась как у Вас это все так ловко получалось!)))))
А мы летим в Тунис,в Махдию тоже с 31 мая по 14 июня!по числам как и вы летали))))))))Ребенку будет 1,6 и если честно немного переживаю,она на месте не сидит,и уж позагарать,покупаться мне нормально не даст....и спать тоже днем много не будет......надо буде мне постоянно за ней следить....
А я хотела спросить какие подгузники там продают?и не знаете случайно насчет горшка надо с собой брать или там дают,или продается в магазине?
спасибо!
Маш,мы в этом году летали в Доминикану ,в начале марта, Игорёшке было на момент поездки 1г.5 мес.непоседа ещё тот,но нам с ним было интересно,когда малыш бегает ножками возможности совместного проведения времени увеличиваются летали опять без папы с Настей (попутчицей по Тунису) и с ещё одной моей подружкой.Всё прошло отлично!Отчёта пока нет,но если интересно вот фото-отчёт из контакта
кста,детки на море спят прекрасно,дольше чем бы спали дома
на предмет горшка в Тунисе не знаю и в магазинах не видела...
подгузники Памперс продают и Хаггис.
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·