Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что должен уметь ребёнок, идущий в младшую группу?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2011, 01:47   #48
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Цитата:
Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
Это- - Вы мне? Можете забрать обратно.
Если Вы не понимаете мамочек, это не значит, что они категорически не правы. Просто у Вас другая точка зрения на этот вопрос. Ни правильная, ни неправильная. Просто - другая.
Цитата:
Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
Очень интересно. существует какой-то весомый повод отучения от подгузника? Неужели муз. занятие и физкультура в яслях?!
Ну да, да - памперсы и ГВ до школы, кормление с ложечки и раздевание-одевание до свадьбы (а какие собственно весомые поводы приучать к самостоятельности - в принципе и в школу в памперсе можно, училка поменяет, не переломится)...
А воспитателям в саду это надо? У них есть чем заняться и кроме проверки памперсов для их своевременной смены. А потом мамаши возмущаться начинают, что их чаду вовремя памперс не сменили...Нормальный трехлетний ребенок без неврологических нарушений вполне способен обходиться без памперса. И никакого стресса тут нет, разве что стресс для ммамы - месяцок писаний перетерпеть.
У мну мелкий долго писался - но , зная, что ровно в 2 ему в ясли - волевым решением летом сняла памперсы. Ну - были мокрые простыни, не без этого. Скажу по секрету, и сейчас, в 3,6 может иногда ночью обдуться или коглда сильно разозлится или разревется. Но не памперсы же на здорового лося напяливать...
__________________
Девочки, если я забыла оплатить вашу закупку, напомните мне пожалуйста, у меня слетели все доки по закупкам, в которых участвую я. Может что-то не помню уже... участвую во многих

По возврату раскидов - пишите в личку!!!



Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·