Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Круглый стол для прыщавых)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2011, 14:40   #5554
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от КРАДЕНОЕ СОЛНЦЕ Посмотреть сообщение
Я уже не знаю, куда идти. несколько лет назад лечилась у дерматолога-косметолога в Скандинавии, с зинеритом и т.п., антибиотиками специфическими, пилингами, мезо. эффект был. Сейчас вроде не так критично, но постоянно что-то новое вскакивает а после отпуска еще хуже. Буду, конечно, разбираться с ЖКТ, но это мое пожизненное больное место, до идеала не долечить все равно. Где хорошие дерматокосметологи обитают и как их отличить? посоветуйте хотя бы в лс. И про альтернативный лосьон, если можно, поподробнее
ну Вам повезло , что от лечения антибиотиков плюс зенериты хоть был эффект, у меня его не было вообще, 3 раза их ела....и чёрте что только не делала......

про отпуск: всегда после моря обострение, к сожалению, и это не только у Вас, кожа утолщается и начинают сыпать прыщи-не загорать, применять кремы защитные, мне доктор прописывал какие-то для акне на море........да, и больше никак, к сожалению, я прошлым летом после Крыма, до загоралась-пошла на РОА, вот так меня обсыпало....

если Вам не лень пролистайте назад страниц 20-15 там писали про врачей, кто то хвалил из МАПО, кто то из первого меда.....
Лалли is offline   Цитировать ·