Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Центр репродукции Генезис
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2011, 13:43   #25
LINORA
Активный участник
 
Аватар для LINORA
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Freesi@ Посмотреть сообщение
Всем привет! Принимайте в свою компанию
В Генезисе пока не была, только еще собираюсь на прием - но я уже пациент КЮ (в Иналмед только из-за него и обратилась в свое время)...
Эту темку считаю очень нужной - в плане ее информативности, так что считаю, что нам надо держаться вместе
Пусть нам всем в этом году повезет!
Да, и еще - я пока в ожидании длинного протокола - у нас сильный МФ - так что готовимся к ИКСИ. И пусть говорят, что в с МФ надо в Аву (кстати там мы тоже были - но из-за некомпетентности доктора в нашем случае ушли), верю и надеюсь, что в Генезисе нам помогут.
КЮ наш доктор!
Приятно познакомиться
Я вот работаю в сфере медицины и среди своих об Аве отзывы таковы- в основном при всей оснащенности клиники и опытности докторов, это бесконечный конвеер зарабатывания денег... как бы печально это не звучало... поэтому я побоялась идти... да и где взять столько этих денег? Ума не приложу
У меня у мужа тоже есть проблема, вероятнее всего из-за него-то наши неудачи,тк у себя я многое проверила...Ему еще год назад уролог после осмотра сказал сдать спермограмму на всякий, так сказать.. Думаю,это неспроста. А мой все упирался... Мол я хочу, чтоб все само собой получилось и тд... Вот прождали 2,5 года... БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО
Теперь вроде согласился на поход к врачу.... Кстати, на прием нужно вместе приходить со всеми анализами? Или по одному-по очереди? Не соображу...
__________________
LINORA is offline   Цитировать ·