Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Плакалка про мою девоночку(
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2011, 01:11   #1071
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от угрюм-река Посмотреть сообщение
девушки,вы в другие крайности не впадайте
у вас заводчик прям сразу стал белый и пушистый
по Спиду-отдельная тема, и ТС вовремя не сообщила,и заводчикам не фиг было на рожон лезть,оба хороши

а вот то,что заводчики продали ТС кошку на разведение,совсем не подготовленному для этого человеку -
отказались сразу помочь и выявить распространителя,
а как был продан котенок на разведение с грыжей-тоже все забыли разом?
Хороши оба, но у ТС в результате здоровая кошка на руках, а у заводчиков подмоченная репутация. Так, что заводчики огребли по полной, а ТС выяснил, что у неё здоровое животное и выяснил это именно благодаря заводчикам.
Заводчики изначально повели себя неправильно не пойдя на контакт с ТС сразу. Однако следует заметить, что они все же пошли на контакт и выполнили все требования ТС. А автор не пожелала обнародовать результаты анализов, так как они её видимо не устраивают. Но так как тему создала именно автор и именно она предъявила к заводчикам определенные требования, которые те выполнили, то логично и честно было бы отписаться на форуме и вывесить результаты, не находите? А вот после того, как сегодня автор заявила форумчанам, что ей видите ли приятнее писать в другом топике, чем здесь, то и сочувствия автор не вызывает совершенно. По мне так это крайняя степень неуважения к форумчанам, которые автора поддержали.
Лично я уверена в том, что если кого-то несправедливо обвинили в тяжком проступке и в результате пострадала деловая репутация, а потом выяснилось, что люди никакого проступка не совершали (я про распространение инфекции в породе), то извиниться необходимо тому, кто всю кашу заварил. И приплетать сюда истории с грыжей и пр. совершенно излишне.
Ну вот выложи ТС сама результаты анализов, к ней бы и вопросов не было, мол ветеринары подвели, а теперь вопросы только к ней и остались.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline