Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:))
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2011, 08:10
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #532
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


Дамы и господа, сегодня нашему топику "стукнул" ровно 21 день. 21 день - это время, которого хватает на выработку новой привычки. Итак, с чего мы начинали и к чему пришли? Удалось ли что-либо изменить за это время? Или наоборот, мы начали жалеть, что чего-то не начали 21 день назад? Обратите внимание на то, как часто мы думаем что-нибудь вроде: "Ах, вот если бы пару лет назад я сделал вот то-то (например, пошел куда-нибудь учиться), то сейчас бы уже..." Может, пора встать на второй старт? Чего хотите добиться в ближайшие 21 день?

Мои "достижения":
- привыкла к раннему подъему. Поняла, что это действительно так, потому как сегодня искренне порадовалась: как же хорошо, что перед сегодняшним очень трудным провокативным днем у меня есть несколько часов тишины и безопасности, в которые я могу делать то, что люблю.
- результативно съела нескольких лягушек, направленных, в основном, на переписку с важными особами.
- а еще перевернула собственную жизнь с ног на голову Но это уже совершенно другая история

Мои желания на ближайшие 21 день:
- окончательно выйти из собственной зоны комфорта;
- повторно сесть за руль.
Пошла продумывать план действий.

Удачно рабочей недели всем нам! Всех люблю! Мне очень нравится этот топик за то, что здесь никто не грызется и не обижает друг друга, а наоборот, стремится поддержать. Спасибо вам! С вами хорошо.
__________________
мама Лена, папа Володя и доча Кристина (02.04.2005)

Ты можешь передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее. (с)
Milka is offline   Цитировать ·