Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2011, 12:41
ответ для ex Мариза , на сообщение « Все доброе утро. Виктория, да... »
  #515
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от ex Мариза Посмотреть сообщение
Виктория, да смысл в этом, + не сложились отношения с непосредственным начальником (начальницей) . Это кстати из разряда фантастики, муж действительно коммуникабельный человек, и всегда быстро находит общий язык...

С резюме продолжаем мучиться, мужу не нравится писать два разных названия позиции в одной (Ведущий специалист по проектам (направление - внедрение тратата), эксперт по оптимизации бизнес-процессов), так как не понятно как такое можно совмещать... бизнес-процессами всегда отдельный человек занимается.... Пока висит тот вариант,который я выше давала. Типа управление проектами, но по разным направлениям...

Насчет встречи завтра, неясно, я приболела немного. А Марина, это Nirvana?
ага, Нирвана

Марина, вот это я написала сначала.
По поводу мужа.
Смысл подачи информации в том, что идет презентация опыта работы у КОНКРЕТНОГО работодателя. Не должности, а проф.опыта.
Когда вашего мужа спрашивают про то, как он учился в школе, он начинает рассказывать про то, какие у него были предметы начиная с 1-го класса и какие оценки он по ним получал? Или все-таки как-то обобщает информацию и выделяет главное?
По поводу работы над резюме.
Я просто скажу так. Процент успешного трудоустройства даже в очень непростых ситуациях после правильной корректировки резюме - 99,9 %.
Это доказано как минимум топом.
Мне не хотелось бы, чтобы успешный и грамотный специалист имел большие проблемы с поиском хорошей работы только потому, что он не готов воспринимать чужие профессиональные советы (есть, кстати, о чем задуматься). Рынок высококонкурентный, если есть амбиции и желание бОльшего - надо уметь адаптироваться под ситуацию. ТЕМ БОЛЕЕ, что как Вы теперь написали, есть траблы с начальством. Тем более, надо максимально выложиться в плане поиска ДО увольнения. Понятно, да, какие могут быть сложности с рекомендациями?

Считаем, что я все выше потерла.
Марина, если честно, пропало всякое желание оказывать какую-то помощь человеку, который в ней не нуждается. Для меня это трата драгоценного времени, слишком много интересных проектов и задач, чтобы кого-то в чем-то убеждать. Когда будет реальная потребность и желание и готовность работать над решением задачи - обращайтесь. А пока, по моему, это больше Вам надо (это понятно, но поверьте - не продуктивно, если муж сам не настроится, как бы Вы за него не готовились, его все равно обломают на собеседовании).
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·