Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Очередные вопросы о Стокгольме
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2011, 20:46   #1566
imatin
Участник
 
Аватар для imatin
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
такси недавно обсуждали, единственное учтите, что в разных такси ставки бывают разные, поэтому лучше вызвать по 150000 или что-то ранее еще народ рекомендовал....
есть у меня один знакомый частник, так вот у него тариф - мама дорогая а так вроде все красиво - шашечки, счетчик и тд...




я наверное не в том метро бываю - для меня там просто серые бетонные стены и толпа спешашего народа, но это глубокое ИМХО....погуляйте лучше по городу лишний раз...

про оплату тут не раз говорили - читайте плиз топик


и еще народ - гугл maps в помощь - есть же адрес парома, адрес музеев, можно вбить все в поисковик и посмотреть - что где находится в городе...
опять же ИМХО - но для меня это самое интересное в путешествии - самой найти, самой понять, ну и в случае необходимости почитать советов тех, кто уже был....


без обидпросто здесь всего-то 70 страниц, плюс есть отзывы тех, кто уже приехал
Я ищу самый простой способ - это спросить
всего-то 70
Время ограничено, а знать все хочется))

По поводу гугл, да, вы правы, но я сразу не смогла найти название причала в потоке финского текста, потому правда, может это и неправильно, но проще всего спросить, чтобы наверняка. Простите.

оффтопик: Кстати, большинство инфы, ну кроме личных впечатлений, можно найти в гугл, я думаю
imatin is offline   Цитировать ·