Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лактазная недостаточность - кто через это проходил? Очень прошу отзывов..
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2011, 23:50   #81
Масюнька
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: м. Звёздная
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
я со своим доктором на эти темы много дискутировала. Мы на равных с ней дальнейшее лечение обсуждали, как на консилиуме. Я даже шучу уже с домашними, что имея 3-х детей можно уже идти в ВУЗ получать медицинское образование. Просто раньше ЛН не диагностировали-это мне наш врач сказала, колики и колики...лет 10 назад только начались темы с ЛН и дизбактериозом. И надо сказать что не смотря на разговоры про налаживание ГВ и т.п., увы ЛН сейчас распространенная проблема и связано это и с протеканием беременности и скрытыми инфекциями и экологией и много еще чем. Сейчас очень много незрелых деток рождается...доношенных но незрелых. Пишите как дела у вас будут.
Полностью согласна. И раньше беременных не пичкали лекарствами так как сейчас. У нас беременность для врача это не естественное состояние женщины а заболевание, которое надо лечить. И начинается эта бесконечная череда таблеток от и для всего. Что в итоге вполне возможно отражается на формирование ребёнка.
Масюнька is offline   Цитировать ·