Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу перманентный макияж) Девочки посоветуйте хорошего специалиста.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2011, 01:54
ответ для natasha666 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
  #225
Brilliantcat
Частый гость
 
Аватар для Brilliantcat
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: автово
Сообщений: 52


ПЁРловка
Инна може и доброжелательный человек пока клиент во всем с ней согласен. Вы разве не знаете пословицу на вкус и цвет товарищей нет? давайте вам нарисуем допустим на мой вкус вы скажете мне не очень нравится,я бы хотела здесь чуть поменьше здесь чуть пбольше, а я вам скажу ой все до свидания вы сами не знаете чего хотите, это же не значит что вы извращенка и хотите какой то ужас себе сделать, просто у вас свой взгляд на свое лицо а у мастера свой,это повод отказать в обслуживании ? к тому же я кажется в своем рассказе предупредила подобные обвинения, и написала лишь что делюсь впечатлением, и нигде не писала что было что то криво, различайте претензии к мастерству или к поведению мастера и его общению с клиентом, про то как Инна делает перманент ничего не могу сказать и не говорю ибо до него дело так и не дошло, тем более что я никак не ожидала такой на мой взгляд немного неадекватной реакции Инны , а то бы я конечно все бы сфотографировала, снимала на скрытую камеру и записывала на диктофон, и вам бы выложила, а про мое желание пойти к Разиде я вообще молчу если вы называете это рекламой то извините. Я могла бы написать то уже пошла все сделала и в диком восторге приложив адрес и телефон, давайте на форуме писать не имя конкретного мастера а МИСТЕР Х, пусть все сами догадываются/,и никакой рекламы, внесите предложение.
а вы ходите к Инне и терпите ее доброжелательные выходки. А сообщения читайте внимательнее чтобы не писать потом не по делу.


Вот Картошка Free например прекрасно поняла смысл моего послания что у кое кого кажется шалят нервы и начинается звездная болезнь. Это все что я хотела сказать. А то что МАСТЕР Р не делает эскиз смущает всех , но почему то все равно люди идут и делают.
Ой простите за рекламу пойду сделаю молча,больше ничего не буду писать.
Brilliantcat is offline   Цитировать ·