Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2011, 12:24
ответ для Stenli , на сообщение « Виктория, спасибо огромное за... »
  #573
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Stenli Посмотреть сообщение
Фото нет
Насчет костюмов: поиски только начал, собеседований еще не было. Обычно ходил в хороших рубашках и брюках. Пора искать хороший костюм в недрах шкафа?

ага, и желательно классика, и чтобы костюм его делал красавцем, а не наоборот
вид д.б. с иголочки (в разумных пределах, конечно )

Надо ли указывать или это уже на месте обговаривается?

Выставите пока без ЗП, а там по ходу дела посмотрите

Тут я немного подкорректировала, как думаете нормально?
Основные достижения:
Успешная реализация проектно-изыскательских работ "полного цикла" на строительство и реконструкцию КЛ, ВЛ, ТП:
- более 200 объектов в Краснодарском крае для ОАО «ХХХ»;
- более 40 объектов для МКС-филиал ОАО «ХХХ», в том числе 2 объекта «под ключ» (ПИР+СМР).

ОК

"Вкусных" надо сразу указывать в резюме или можно написать, что по требованию, а при разговоре уже указать людей?

Лучше сразу, это добавит веса резюме.
Сами контакты можно не указывать, написать, что "по запросу".
Только нужно действительно подобрать крутых рекомендодателей, если будут люди из "брендов", вообще супер.

Муж настойчиво пытается указать, что последнее место работы было в Москве, надо ли это отражать или нет?

Сложный вопрос. Я бы пока не стала. Пусть повисит пока несколько дней так, без Москвы.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·