Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Усталость или пора к врачу???
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2011, 00:11
ответ для bazilena , на сообщение « Усталость или пора к врачу??? »
  #3
hhr
Активный участник
 
Аватар для hhr
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 533


хорошо, что есть ЛВ, иначе я бы думала, что я одна такая Это я про постоянно в напряге и на грани раскричаться Вам еще хорошо, у вас муж еще спокойный, а вот у меня был спокойный, ОЧЕНЬ спокойный, а сейчас тоже в таком же состоянии почти как я. Причем у нас сынок такой с рождения - буйный. Не знаю, насколько это временное, у меня тоже все в голове крутится от я "некудышная мать" до "как же мы ребенка распустили". Сегодня водили сына к врачу, педиатру, к слову сказать в платную клинику, где очереди нет и врачи ребенка "в попу целуют", в результате, пока врач пыталась сына просто послушать, он избил и ее и меня (ногами, расцарапал лицо и т.д.) и орал на всю клинику. В общем, даже врач нам посочувствовала Я думала, моя психика этого не перенесет. А дома что у нас... А вообще я очень часто слышу подобные жалобы от мам на площадках, когда гуляем. Недавно гуляли с девушкой какой-то южной национальности. Вот думаю, у них наверняка в семье дети слушают старших и т.п., спросила ее про послушность сына, а она как глаза закатит, как заохает, нет, говорит, он у нас вообще ВСЕ ВРЕМЯ кричит, я еле жива
hhr is offline   Цитировать ·