Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А есть у нас увлекающиеся фиалками?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2011, 00:38
ответ для Кариока , на сообщение « А есть у нас увлекающиеся фиалками? »
  #152
Tanchka
Мега-элита
 
Аватар для Tanchka
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: С-Пб, Ленинский пр.
Сообщений: 4 401


Принимайте и меня в свои ряды, решила я своими похвастаться. Только у меня они только-только зацветают шапок еще не нараскрывалось.
Первые две из совсем старых моих жильцов (самые любимые приавда), у меня уже около 16 лет, первый Арамис (огромные по 7см звезды, в реале темно-фиолетовые, цвет так и не получился), вторая ампельная (правда у меня все равно в верх растет, не хочет свешиваться) она пахнет. Третий Марс цветочки чуть поменьше Арамиса, но зато края волнистые и по краю цветок более светлый, ну и цвет в реале потемнее. Четвертую не могу найти как называется, у меня тогда названия перепутались, она только распускается, поэтому цветы еще не набрали свой размер, они крупные где-то 6,5см. Ну и последний Родничок (в связи с тем, что растет с горденией из-за тени наверное потерял свою каемочку желтенькую)
Остальные еще не зацвели. Мне конечно больше всех крупные нравятся, но мини то же есть, вот с названиями у меня туго и не знаю точно какие из моих фиалочек пережили ухаживания моего мужа в прошлое лето.
Изображения
Тип файла: jpg арамис1.JPG (35.3 Кб, 170 просмотров)
Тип файла: jpg лесная1.JPG (35.0 Кб, 171 просмотров)
Тип файла: jpg марс.JPG (38.2 Кб, 171 просмотров)
Тип файла: jpg бело-розовая.JPG (32.6 Кб, 170 просмотров)
Тип файла: jpg родничок.JPG (25.2 Кб, 171 просмотров)
Tanchka is offline   Цитировать ·