Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Черноморские автомобилисты 2011!!!!! Пора думать о лете!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2011, 13:22
ответ для o-ksenia , на сообщение « Вообще, как и любую страховку, я... »
  #1259
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от o-ksenia Посмотреть сообщение
Вообще, как и любую страховку, я предполагаю. Что ОСАГО, что КАСКО можно делать заранее (в разумных пределах ес-но), она начинает действовать с той даты, которая стоит в полисе. А ее ставят ту, которая тебе нужна. Вообще, лучше я думаю в страховую позвонить и уточниться.
Вот я выяснила, что расширение мне можно сделать на месяц Обойдется рублей в 700. Только забыла уточнить, авто им нужно предоставлять или нет. Никто не сталкивался?
я потому и спросила, что про расширение КАСКО мне сказали, что начнет действовать СРАЗУ , с момента оплаты и подписания полиса. вот в чем дело. Я вот сижу из-за этого жду 20-х чисел, у меня в 20-х числах полис оформлен был. хотелось бы одновременно и грин-карту там сделать в один день, чтобы не ездить потом спец-но еще раз накануне отъезда.

про представление авто... кажется надо, по крайней мере в РЕСО. но это не 100 %, я узнавала еще зимой, могло у голове уже перепутаться что-то


ой. а Вы где застрахованы? у Вас до конца действия КАСКО больше этого месяца ?? я тоже хочу на месяц, а РЕСО так не делает
LisaAlisa is offline   Цитировать ·