Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2011, 15:45
ответ для Taka , на сообщение « писала заявление на дочку, на... »
  #971
Shum-da-gam
Старожил
 
Аватар для Shum-da-gam
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Удельный пр.
Сообщений: 1 420


Цитата:
Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
писала заявление на дочку, на гоуслугах, нас пригласили на "фотографирование" в ецд, на сегодня 10 утра.
но физически не смогли туда доехать.
младшего вообще не оставить было, ( болеет).
у мужа полный завал на работе перед отпуском..

кто знает что теперь? мы пропустили нашу дату, теперь заново заявление подавать?

в принципе у нас дочка вписана к мужу в паспорт, списывали в ээ 2008 году вроде бы если не ошибаюсь ( а в паспорте даты в писания нет, вписана БЕЗ фото)
кто знает сможем ли мы так выехать за границу? в частности в Болгарию?

А в какой форме вас прислали фотографироваться? Письмом с пометкой "на фотосессию"? Спрашиваю потому, что мне пришло приглашение на оформление паспорта с пометкой, какие документы надо принести, в т.ч. фото детей. Но когда я отправляла заявления, я вставляла их фото в эл.виде. Я то собираюсь ехать в назначенное время без детей, а вдруг надо????

Мы тоже в Болгарию едем этим летом. В тур.фирме нас предупредили, что если у детей нет своих паспортов, то надо чтобы их фото были в паспорте родителя, даже если он старого образца. И не смотря на то, что на фин.границе наши погранцы к отсутствию фото относятся нормально, при проходе в аэропорту могут придраться.

off: А вы в какое место и когда в Болгарию собираетесь?
Shum-da-gam is offline   Цитировать ·