Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!!ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЁНКА!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2011, 16:34
ответ для Pudgik , на сообщение « Вы что, сторонница мерзкой, мерзкой... »
  #81
Бульбашечка
Участник
 
Аватар для Бульбашечка
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
Ух ты, Ё моЁ, нормальные, оказывается... Ситуации жизненной не знаем, дома не были, малыша не видели, но одно то, что позволительно устраивать дома, где малыш живёт то, что там устраивается - это уже ненормально! всё таки малыша жалко. "ребёнок выглядит нормально, ухожен, весёлый и спокойный" - это не показатель. "Ухожен" (ну не в какашках валяется и ладно), "нормально" (внешних дефектов не наблюдают и ладно), "ухожен" (одет, конечно, ну и что),"веселый и спокойный" (малыш не орёт, так вообще замечательно)... А то, чем малыш болеет, как развивается, что переживает в той обстановке, что приходится видеть, слышать, чем дышать, что есть вообще.... это никого из компетентных не интересует, к сожалению... Вот потому так и живут огромное количество деток, к сожалению...(((
автор, так что в итоге, ждут справку из поликлиники или вообще забили? Что на прощание-то сказали? Эх, чего бы ещё придумать, чтоб малышу-то что-то сделать хорошее.... Может, тогда, если наркоманит там только сын, Вы попробуете как-то "сдружиться" с мамочкой (Наташей)? Хоть на почве деток? Зайти как-нибудь, глянуть что к чему? А там, может, сподвигнуть её на совместные прогулки, может, погремуху какую лишнюю подарите малышу... Всё таки примеры добрых дел очень сильны .... Даже не знаю...
да я уже решила то что с Наташей я попробую пообщаться просто по человечески и предложу ей вещи от дочки и игрушки, навязывать не буду, а просто так между делом....

Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Вы что, сторонница мерзкой, мерзкой ЮЮ?
Вот вам как раз по формальным критериям ответ, за которые так ратуют противники ЮЮ и защитники прав семьи. Еда - есть. Одежда - есть. Мать работает, сама врач.
ФСЕ.
и с вами тоже согласна, что наверное на данный момент это "ФСЁ" что я могу сделать.

надеюсь, что напомнив им о том, что есть органы соц.защиты они лишний раз задумаются (кого я успокаиваю?..)
__________________



Я-Инна
Бульбашечка is offline   Цитировать ·