Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!!ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЁНКА!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2011, 17:09   #88
Бульбашечка
Участник
 
Аватар для Бульбашечка
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от Домисоль Посмотреть сообщение
Если их с сыном вызовут на беседу, возможно, сыну еще раз предложат принудительное лечение. По крайней мере, на это можно давить. периодически звонить в органы и говорить - в квартире погром, скандал, сделайте что-нибудь. Это же "нарушение общественного порядка", имеете право. А почему от педиатра не будет справки?
вот когда скандалы будут, то я буду вызывать милицию уже чтобы мой звонок был зарегистрирован

а про справку от педиатра, то с ней разговаривала моя подруга, и та сказала что семья странная сама по себе, что Наташе для ребёнка было выдано куча направлений на осмотры врачей. Наташа сама оказывается там работала в поликлинике и так как нет там элементарно других врачей детских - её оставят в покое (это мне так кажется)

но опять же я всё равно как только туда приеду, сразу пойду к этой врачихе и спрошу что да как... а поеду я туда скорее всего завтра (если моя доча будет лучше себя чувствовать (болеем)), если нет, то только через неделю
__________________



Я-Инна
Бульбашечка is offline   Цитировать ·