Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2011, 21:09   #6253
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788



Цитата:
Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
Наконец то одолела весь топ, девы какие вы все молодцы (одна идея выкладки фото это уже), жаль мало малогабаритных работ...

Сильно в голову запал декор Париж из новой Керамы,


но с чем его совместить пока не знаю (из вариантов под него только белый и черный, ну плюс бордюр с мостами).

Нужен совет, имеет смысл это делать в маленькой стандартной ванной или лучше выбрать горизонтальную раскладку 20*30 из других коллекций ?

Посоветуйте хорошего кафельщика (обычная укладка, без углов под 45, до 700 за м, желательного не очень медлительного )
Очень красивый

Мне кажется сюда подойдет и беж вполне, только размер, конечно же, просится именно этот же, а так же ВОЗМОЖНО светло-голубой, светло-зеленый, фисташковый или желтый... надо прикладывать. Безусловно, коричневые оттенки тоже.

В маленькой ванной стандартной как раз небольшой кафель хорошо смотрится, как мне кажется

Мастера не могу посоветовать тк нам делала в совокупности бригада, клал один, потом второй, затирал третий
Маня Макуся is offline   Цитировать ·