Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:))
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2011, 23:13
ответ для Neponjatno , на сообщение « Хочу спасибо топу сказать и лично... »
  #583
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Neponjatno Посмотреть сообщение
...
Поясню. Очень долго откладывала визит к зубному Думала, съем жабу. Пошла, наконец, и теперь у меня такое впечатление, что больше ничего в жизни, кроме бесконечной и крайне дорогой возни с зубами, мне не светит. Я уже не первый раз так ломаюсь на долгих и неприятных делах. Мне врач тоже говорит: не думайте о целом, думайте о кусочках (это вроде как о бифштексах?). Но мне как-то не сузиться. Не могу отвлечься от тягостной перспективы. Может, что-нибудь посоветуете?
У меня истроия с зубами постоянная практически - раз в полгода хожу и иногда раз в год, а иногда и раз в полгода - куча посещений, кариесов и т.п.
Я после каждого посещения зубного захожу в магазин крупской за марципаном или вкусняшкой. Это как бонус. Также я не рассматриваю это как слона - а как текучку - так как это просто необходимо мне же. И мотивирую себя тем, что если сейчас не сделаю, потом будет более дорогое и длительное лечение.
красота is offline   Цитировать ·