Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Воспитал" меня, а помочь и не подумал
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2011, 09:14
ответ для басяня , на сообщение « Мы наверное сами виноваты, что... »
  #22
lu_scha
Мега-элита
 
Аватар для lu_scha
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 4 682


Цитата:
Сообщение от басяня Посмотреть сообщение
Мы наверное сами виноваты, что воспитываем таких мальчиков. Мне муж постоянно указывает на то, что я балую 13летнего пацана, ну что поделаешь, такая наша материнская любовь! Над собой надо работать в первую очередь, если не поздно, одёргиватьь себя, чтоб не мчаться за нимиподбирать и подтирать. (честно, у меня не сильно получается!)
Ещё у подростков есть типа принципы: не я накосячил - не мне убирать!
И последнее, особенности психотипа: в случае ЧП все себя ведут по разному.
Я, например, кидаюсь решать проблему, мой муж впадает в прострацию "Всё пропало!", а сыну всё фиолетово - всё само собой рассосётся (и ведь рассасываетса же!)
вы про ребёнков, а я вам про взрослых мужиков раскажу.
Недавно у меня случился несчастный случай в фойе одной фирмы:я зашла через круглые прозрачные саморазъехжающиеся двери,отдала секретарю при входе пакет и быстро развернувшись,хотела уйти,но, то ли не увидела,что двери за моей спиной уже закрылись,то ли не ожидала от них такой прыти,но я со всего размаха ударилась лицом в стекло и разбила,как потом выяснилось,сломала нос.я заплакала,боль адская,кровь брызнула потоком во все стороны.я села рыдая в кресло рядом с секретарём.так что вы думаете?он ни только не обратился ко мне хоть с какими то словами,он даже не вышел из-за стойки!только схватился за телефон и стал вызывать скорую.женщина истекает кровью,плачет- а мужчина стоит в 3 метрах без движения.так и остался на расстоянии, ни воды,ни платка не предложил.вот я подумала потом-достался ж кому то такой сын и может,муж!
__________________
Юля и дочка, уже большая
"Я всего лишь лук, который выпустил в небо стрелу, и вот она уже летит сама по себе
"(с)
Я отважная коврижка!А ты кто?
lu_scha is offline   Цитировать ·