Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Браслеты детишкам-потеряшкам
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2011, 17:07
ответ для mamalumy , на сообщение « Мне интересно, а что, все правда... »
  #23
@Masik@
Мега-элита
 
Аватар для @Masik@
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: у залива...
Сообщений: 3 022


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
Мне интересно, а что, все правда думают, что вот пришили-надели-написали бирку с информацией и все? Добрые люди найдут, прочитают и приведут?
Вариант что просто украдут уроды какие нибудь не рассматривали?
понятно что не панацея, и не значит что ребенка следует бросать где попало..., но согласитесь что лучше перебдеть. я вот задумалась что если найду потерявшегося ребенка - что буду делать.... куда его вести и прочее, особенно если он в таком возрасте что еще не очень говорит, но уже быстро бегает... было бы здорово если бы выпускали бы такие "бирки" на детишек позвонил и все замечательно.
у меня у самой такой шилопопый ребенок что просто диву даюсь.... понятно что стараюсь контролировать, но вот в поликлинике она от меня уже один раз сбежала в закрывающиеся двери лифта.... хорошо что там было всего 3 этажа.
__________________
в порыве страсти он сорвал с нее трусики. через голову...
@Masik@ is offline   Цитировать ·