Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - про военкомат
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2011, 23:41   #5153
Pchelochka
Активный участник
 
Аватар для Pchelochka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от strepetsv Посмотреть сообщение
Уважаемые мамы ответьте, кто знает, кто обследовал мальчиков в институте им.Бехтерева. К кому лучше записываться.?Сколько стоит консультация? Спрашивают ли они , почему пришли именно к ним? Как относятся к тому, что мы пришли к ним за помощью в доказательстве своих заболеваний для ВК. Очень нужно определится с тактикой поведения. И сколько по времени проходит обследование. У кого нибудь неврология по В категории прошла? Говорят, что в Питере по неврологии ВК освобожение (ограниченно годен) не дает...??
Мы проходили обследование в марте. На консультации были у Суворовой Александры Александровны, по рекомендации Зинаиды Алексеевны. Стоимость 1400, если мне не изменяет память. Про военкомат мы упомянули только в конце консультации, я так поняла, что она в курсе, зачем к ним приходят мальчики этого возраста. Я думала, что обследование продлится день, но нам сразу предложили дневной стационар, мы там находились 5 недель.
Теперь в районном ПНД, там свое обследование, они должны подтвердить диагноз Бехтеревки. Что будет дальше в ВК, пока не знаем.
Pchelochka is offline   Цитировать ·